Воскресенье, 25.08.2019, 06:25

"Средняя общеобразовательная школа №14 имени Ф.Г. Буклова"
с.Курсавка Ставропольского края Андроповского района

Материально-техническое оснащение школы

Сведения о наличии у Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Ф.Г. Буклова» зданий, помещений и объектов, необходимых для организации образовательного процесса.

Сведения о наличии у Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Ф.Г. Буклова» зданий, помещений и объектов, необходимых для социально-бытового обеспечения обучающихся и работников.

Сведения об обеспеченности образовательного процесса специальным и лабораторным оборудованием в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Ф.Г. Буклова».

Сведения о наличии информационных ресурсов в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Ф.Г. Буклова».

Список учебников, используемых в образовательном процессе в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Ф.Г. Буклова» в 2016-2017 учебном году.

Перечень электронных изданий и аудиовизуальных документов, состоящих на балансе библиотеки Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Ф.Г. Буклова».

Свидетельство о государственной регистрации права собственности на здания

Свидетельство о государственной регистрации права собственности на землю

«  Август 2019  »